Abraham Hulk jun.
(1851-1922; ausgest. London R. A. 1876) "View near Farnham"", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet signiert A. Hulk junior, Öl auf Holz, 18 x 25 cm, gerahmt, leicht gebogen, (Rei)
Gegenstück zu 138-48674/22
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Abraham Hulk jun.
Gegenstück zu 138-48674/22
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2013 |